Josef SCHMID
(Münchner Maler, erwähnt um 1940/50) "Altes Haus am Gebirgs-See" unten links signiert: Jo. Schmid, München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 76 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Josef SCHMID
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |